Бытовая электроникаТелевизоры

Лучший телевизор до 15000 грн 2023

🔥Скидки до 40% На Технику Для Дома И Кухни

Вы ищете лучший телевизор до 15000 грн, ознакомьтесь с нашим списком лучших телевизоров до 400 долларов. Мы выбрали модели телевизоров с высокими рейтингами и отличными отзывами. Кроме того, он также поставляется с множеством интеллектуальных функций.

📱 Узнавайте первыми обо всех новинках в мире гаджетов и смартфонов!
🏠 Обзоры и рейтинги бытовой техники – для вашего комфорта и удобства!
🚀 Будьте в курсе последних технологических событий и разработок!
Подпишитесь к нашему Телеграм каналу прямо сейчас и не упустите ни одной важной новости из мира технологий и бытовой техники!


Мы провели глубокое исследование рынка и тестирование, чтобы помочь вам найти лучшие телевизоры за 400 долларов.

Чтобы увидеть полный список, продолжайте читать!

Лучший телевизор до 15000 грн

 

#1 Amazon Fire TV 55-дюймовая серия Omni

Amazon Fire TV
Изображение предоставлено — eagletvmounting-com
  • Размер экрана: 55 дюймов
  • Тип дисплея: светодиодный
  • Разрешение: 4k UHD
  • Частота обновления: 60 Гц
  • HDR: Долби Вижен
  • Умные приложения: Spotify, Fire Tv, Netflix, Hulu, Skype, YouTube, Amazon Instant Video
  • Голосовой помощник: Алекса
  • Возможности подключения: 3 HDMI, Wi-Fi, USB

Вы хотите лучшие, многофункциональные телевизоры менее чем за 400 долларов? Новая серия Fire TV 55″ Omni — идеальный выбор. Он предлагает вам все до 400 долларов, что другие бренды предлагают вам за 1000 долларов.

Вы получите большой 55-дюймовый экран, разрешение 4k, HDR10 и Fire TV из коробки. Кроме того, он имеет отличные игровые возможности. Насколько нам известно, ни один другой телевизор не предлагает порт HDMI 2.1 с таким бюджетом.

🔥Скидки до 50% на технику для дома и кухни
optimize 37

Серия Amazon Fire TV 55″ Omni — отличный выбор, поскольку она обеспечивает отличное качество изображения. Он отображает яркие цвета и высокую контрастность. Мы нашли эту модель отличной для просмотра фильмов в темных комнатах.

А вот углы обзора у него не очень. Таким образом, он не подходит для большой гостиной.


55-дюймовый экран доступен в черном или белом цвете, поэтому он будет отлично смотреться в любом уголке вашего дома. Каркас у него металлический, подставка тоже прочная. На наш взгляд, качество сборки намного лучше, чем цена.

Вы получаете Fire TV из коробки, который является не только отличной платформой ОС, но и имеет огромную библиотеку контента. У вас также есть доступ к Netflix, Hulu и другим потоковым сервисам.

🔥Скидки до 40% на сантехнику AM. PM
 

optimize 36

Серия Amazon Fire TV 55″ Omni — хороший выбор для игр, поскольку у нее низкая задержка ввода. Но мы обнаружили, что он не подходит для динамичных игр или сцен из-за низкого времени отклика.

У него есть Alexa Voice Remote с игровыми элементами управления. Таким образом, вы сможете играть в свои любимые игры, не используя пульт. Кроме того, вы можете быстро переключаться между турнирами, ставить на паузу, играть и регулировать громкость.


Серия Amazon Fire TV 55″ Omni имеет множество вариантов подключения. Вы можете использовать кабель HDMI для подключения телевизора к таким устройствам, как игровая консоль или проигрыватель Blu-Ray. Кроме того, если вы хотите использовать проводное соединение для подключения к телевизору, сбоку есть порт Ethernet.


Вы можете подключиться через Wi-Fi, что означает, что вы можете транслировать контент в любом месте вашего дома! Вы также сможете подключиться к домашней сети через порт USB на задней панели телевизора.

Плюсы

  • Этот контраст великолепен.
  • Fire TV из коробки
  • Отлично подходит для просмотра в темной комнате
  • Потоковые приложения отличного качества.
  • Достойная обработка отражений.

Минусы

  • Медленное время отклика.
  • Разочаровывающая точность и ограниченные настройки калибровки.
  • Изображение ухудшается под углом.

Наш вердикт

Короче говоря, этот телевизор предлагает вам все, что дешевле 400 долларов, что другие бренды предлагают вам за 1000 долларов. Вы получите большой 55-дюймовый экран, разрешение 4k, HDR10 и Fire TV из коробки. Кроме того, он имеет отличные игровые возможности. Насколько нам известно, ни один другой телевизор не предлагает порт HDMI 2.1 с таким бюджетом.Несмотря на то, что он предлагает все высококачественные функции, он уступает другим телевизорам A1.Кроме того, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим телевизорам стоимостью менее 10000 рублей.

#2 VIZIO 55-дюймовый V-Series 4K (лучший 55-дюймовый телевизор менее чем за 400 долларов)

Лучший телевизор до 15000 грн

VIZIO 55
Изображение предоставлено — eagletvmounting-com

Хотите найти лучший телевизор до 15000 грн? 55-дюймовые 4K-телевизоры VIZIO серии V идеально подходят для вас. VIZIO 55-дюймовый V-Series — это интеллектуальный и стильный телевизор с прочным пластиковым корпусом, который идеально подходит для любого помещения.


Несмотря на большой размер и пластиковую конструкцию, при тестировании мы обнаружили, что колебания минимальны. Это говорит о хорошем качестве сборки.

VIZIO 55-дюймовый V-Series 4K имеет множество интеллектуальных функций. Он поставляется с системой Vizio SmartCast, которая позволяет вам получить доступ ко всем популярным потоковым приложениям. Но у Smart Cast есть множество приложений, но есть одно ограничение. Он не позволяет загружать и устанавливать новые приложения.

Он имеет высокий коэффициент контрастности 8 117: 1, поэтому он дает глубокий черный цвет и яркие блики. Таким образом, делая любой фильм более кинематографичным. И наш тест подтверждает его отличную производительность в темных сценах и условиях окружающей среды.


В телевизоре есть специальный игровой режим под названием V-engine. Телевизор в игровом режиме имеет минимальную задержку ввода и хорошее время отклика. Таким образом, вы не почувствуете никаких задержек или разрывов в консольных играх.

С другой стороны, это может быть не лучшим решением для тех, кто хочет получить от HDR лучшее. Хотя телевизор поддерживает контент HDR10 и Dolby Vision, мы обнаружили, что он недостаточно яркий.

55-дюймовый телевизор VIZIO серии V с разрешением 4K имеет различные варианты подключения. Телевизор VIZIO серии V также имеет 3 порта HDMI и порт Ethernet для прямого подключения к домашнему маршрутизатору для более быстрого доступа в Интернет.

Плюсы

  • Отличный коэффициент контрастности.
  • Хорошая обработка отражений.
  • Высокая частота обновления
  • Минимальная задержка ввода

Минусы

  • Не очень ярко.
  • Плохие углы обзора.


Наш вердикт
В целом, покупка телевизора Vizio в этом ценовом диапазоне является хорошей инвестицией. Есть некоторые недостатки, такие как узкие углы обзора. Телевизор также обладает отличными игровыми возможностями, и наши тесты это подтверждают. Следовательно, это лучший 55-дюймовый телевизор менее чем за 400 долларов.

Статьи по Теме

Back to top button

Запрешено красть содержимое этой страницы !