ГаджетыГаджеты новости

Маленький повербанк на 10000 — SmartCoby Pro

SmartCoby Pro

🔥Скидки до 40% На Технику Для Дома И Кухни
Маленький повербанк на 10000 дает вашим гаджетам дополнительную мощность на случай, если у них разрядятся батареи. Но некоторые павербанки могут быть слишком громоздкими и тяжелыми, чтобы их можно было носить с собой. Помогает, если они имеют меньший форм-фактор для удобства переноски. SmartCoby Pro может быть самым маленьким на данный момент.
маленький повербанк на 10000
SmartCoby Pro может быть самым маленьким аккумулятором, который вы можете найти. Не только размер, но и мощность, которую он может обеспечить, выделяют его среди других. Это повербанк на 10000 мАч, размер которого немного меньше размера кредитной карты. В нем используются те же батареи, что и в автомобилях Tesla. Это гарантирует, что аккумулятор будет достаточно эффективным и безопасным в использовании.
маленький повербанк на 10000
Маленький повербанк на 10000 SmartCoby Pro хватает даже на зарядку ноутбука. Он также предлагает зарядку мощностью 30 Вт для питания USB-C 3.0. Помимо порта USB-C, этот внешний аккумулятор также оснащен портом USB-A для более старых устройств. Функция сквозного подключения также позволяет пользователям безопасно заряжать ваши устройства, одновременно заряжая SmartCoby Pro. Он также поддерживает одновременную зарядку двух устройств.
SmartCoby
SmartCoby Pro может быть самым маленьким портативным аккумулятором мощностью 30 Вт. При весе всего 183 грамма его довольно удобно положить в сумку или даже в карман. Компания, стоящая за этим, недавно завершила успешную кампанию краудфандинга, и устройство в настоящее время находится в стадии производства. Он по-прежнему доступен для предварительного заказа на Indiegogo по цене около 39 долларов США.
SmartCoby2

📱 Узнавайте первыми обо всех новинках в мире гаджетов и смартфонов!
🏠 Обзоры и рейтинги бытовой техники – для вашего комфорта и удобства!
🚀 Будьте в курсе последних технологических событий и разработок!
Подпишитесь к нашему Телеграм каналу прямо сейчас и не упустите ни одной важной новости из мира технологий и бытовой техники!

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Также ознакомьтесь
Close
Back to top button

Запрешено красть содержимое этой страницы !